Nuevo Desarrollo

Asta Bandera

Huasteca no. 121, San Luis Potosí, San Luis Potosí

Prototipos

Concepto

Asta Bandera es una torre residencial con 12 departamentos equipados en venta con materiales de excelente calidad. Su ubicación estratégica en la calle Huasteca, en el corazón de la Zona Universitaria de San Luis Potosí, lo vuelven un lugar de alta plusvalía; ideal para invertir y vivir cerca de todo lo que necesites.

Los departamentos Asta Bandera están a corta distancia de escuelas de todos los niveles, hospitales, supermercados, el Parque Morales y diversos centros comerciales como Plaza Tangamanga y el centro comercial El Dorado.

En tu departamento podrás encontrar:

  • Construcción de ladrillo
  • 3 recámaras con closet; la principal con vestidor y baño
  • Cocina integral equipada
  • Sala comedor
  • Cuarto de lavado
  • Baños con canceles en cristal templado y cubierta de mármol
  • Aljibe y tinaco por departamento
  • Portón eléctrico
  • Puertas de PVC
  • 2 cajones de estacionamiento
  • Características

    121m2 - 121m2

    Terreno

    121m2 - 121m2

    Construcción

    Características

    • Parques Cercanos
    • Plazas Cercanas
    • Escuelas Cercanas

    Seguridad

    • Ingreso Controlado

    Ubicación

    Huasteca no. 121, LOMAS DE SAN LUIS 1A SECCION, San Luis Potosí,

    Cómo llegar

    Entre Río Nazas y A. Salvador Nava

    Precio desde:

    $1,994,305MXN

    Hasta:

    $2,012,959MXN

    Inmobiliaria

    Grupo Cali

    Ver datos del vendedor

    Por favor ingresa tu información