< Asta Bandera

Prototipo: Modelo 2

Asta Bandera: propiedad en venta en San Luis Potosí, San Luis Potosí

121m2 de Terreno

121.85m2 de Construcción

3

Habitaciones

2

Baños

2

Estacionamientos

Encuentra en Asta bandera modernos departamentos ubicados en la Zona Universitaria de San Luis Potosí

Descripción

3 habitaciones ,2 baños , 2 lugares de estacionamiento

Modelo 2: 121.85 m2

Asta Bandera es una torre residencial moderna de departamentos equipados con materiales de excelente calidad. Su ubicación estratégica en la calle Huasteca, en el corazón de la Zona Universitaria de San Luis Potosí, lo vuelven un lugar de alta plusvalía; ideal para invertir y vivir cerca de todo lo que necesites.

En tu departamento, ubicado en el nivel 2, podrás encontrar:

  • Construcción de ladrillo
  • 3 recámaras con closet; la principal con vestidor y baño
  • Cocina integral equipada
  • Sala comedor
  • Cuarto de lavado
  • Baños con canceles en cristal templado y cubierta de mármol
  • Aljibe y tinaco por departamento
  • Portón eléctrico
  • Puertas de PVC
  • 2 cajones de departamento
  • Los departamentos Asta Bandera están a corta distancia de escuelas de todos los niveles, hospitales, supermercados, el Parque Morales y diversos centros comerciales como Plaza Tangamanga y el centro comercial El Dorado.

    121m2 - 121m2

    Terreno

    121.85m2 - 121.85m2

    Construcción

    Ubicación

    Huasteca no. 121 121, LOMAS DE SAN LUIS 1A SECCION, San Luis Potosí, San Luis Potosí

    Otros desarrollos que te pueden interesar

    $1,994,305

    MXN

    Departamento en venta

    Ver datos del vendedor

    Por favor ingresa tu información