Logotipo casas y terrenos
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 1 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 2 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 3 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 4 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 5 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 6 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 7 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 8 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 9 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 10 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 11 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 12 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 13 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 14 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 15 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 16 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 17 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 18 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 19 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 20 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 21 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 22 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 23 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 24 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 25 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 26 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 27 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 28 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 29 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 30 de 31
CONÉCTATE CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR DEPARTAMENTO EN VENTA LOMA BON en LOMA BONITA, Zapopan - foto 31 de 31
Guardar

Conéctate Con Todo Lo Que Necesitas Para Vivir Departamento en Venta Loma Bon — 2 rec · 81.00 m²

Departamento en venta — Loma Bonita, Zapopan, Jalisco

$4,804,105mxn

icono numero de habitaciones

Habitaciones: 2

icono de numero de baños

Baños: 2

icono numero de estacionamientos

Estacionamientos: 2

Año de construcción: 2026

Descripción

DÚO 24 TE CONECTA CON TODO LO QUE NECESITAS PARA VIVIR AL MÁXIMO EN ESTE PROYECTO DE VANGUARDIA A SÓLO UNOS MINUTOS DE DE IMPORTANTES RECINTOS DE EVENTOS COMO LA EXPO GDL , GRANDES CENTROS COMERCIALES COMO DISTRITO LA PERLA , RESTAURANTES MÁS EXCLUSIVOS DE LA CIUDAD . NO SÓLO ES ELEGIR UN HOGAR , ES ELEGIR ESTAR CERCA DE LO MEJOR DE ZAPOPAN CON LUJO Y ESTILO DE DEPARTAMENTO DE 1 , 2 Y 3 RECÁMARAS. 2 TORRES - 306 Departamentos de 2 y 3 ecrámasr - Desde092m hast9a61m2 - Torres ed 24niveles - 8Espectaculares penthouses de 220 m2 más terraza . Disfruta todas las amenidades que tenemos. • Alberca 2 carriles • Kids pool • Sun deck • Gym • Game room • Yoga deck • Sport bar • Social room • Kids corner • Fire pit • Coworking • Pet park • Área de lectura • Huerto orgánico • Área comercial • Lobby • Tool room DEPTO 2307 TORRE B NIVEL 24 TOTAL 80.83 M2 2 RECÁMARAS 2 BAÑOS 2 CAJONES PRECIO POR M2 59,434.68 $ 4’804,105.26 DISPONIBLES DE ENTREGA INMEDIATA Y PREVENTA CON FECHA DE ENTREGA EN JUNIO HAZ TÚ CITA PRECIOS SUJETOS A CAMBIO SIN PREVIO AVISO NAN4 XELA. EasyBroker ID: EB-SV8940

Terreno

0.00m2

Construcción

81.00m2

Amenidades

Amenidades

Alberca
Gimnasio

Ubicación

LOMA BONITA , LOMA BONITA, Zapopan, Jalisco

Reportar un problema con el anuncio:

Casas y Terrenos

© 2026 MARKETING DIGITAL CASAS Y TERRENOS, SA DE CV.