Logotipo casas y terrenos
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 1 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 2 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 3 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 4 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 5 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 6 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 7 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 8 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 9 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 10 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 11 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 12 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 13 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 14 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 15 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 16 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 17 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 18 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 19 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 20 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 21 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 22 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 23 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 24 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 25 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 26 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 27 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 28 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 29 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 30 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 31 de 32
Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan en Colonia Puerta de Hierro, Zapopan - foto 32 de 32
Guardar

Departamento en Renta en Torre Aura Altitud de Lujo, Zona Andares Zapopan — 3 rec · 360.00 m²

$22,320,000mxn

icono numero de habitaciones

Habitaciones: 3

icono de numero de baños

Baños: 3

icono de numero de medios baños

Medios baños: 1

Video

Descripción

Contamos con más propiedades disponibles en la misma zona, contactanos!

Departamento en Venta en Lomas Altas con acabados de Lujo, ubicación privilegiada en Zapopan
 
 Superficie 360 m2
Venta $22,320,000
Precio por m2 $62,000

  • Sala de televisión
  • 3 recamaras, cada una con vestidor y baño completo

Extra:
  • Cortinas automatizadas

Por ultimo pero no menos importante; mencionar que la torre cuenta con Amenidades como alberca, salón de eventos, cancha de padel, juegos infantiles y gimnasio. 

Vigilancia las 24 horas y circuito cerrado al interior de la torre. Por lo tanto lo hace muy seguro. 

A 1 minutos de andares y Royal Country. 

A 5 min de Av Universidad y Colinas de San Javier. Zona Dorada. 

Cerca de Escuelas, Restaurantes, Centros de Negocios y parques. 

A 10 min de plaza Galerias. 

+Precio sujetos a cambios sin previo aviso+

MÁS PROPIEDADES COMO ESTA EN: https://puntapremierinmobiliaria.com 

SIGUE NUESTRAS REDES PARA CONTENIDO INTERESANTE: 
Youtube: Luis Punta Premier Inmobiliaria 
Instagram: puntapremierinmobiliaria 
Facebook: Punta Premier Inmobiliaria 
TikTok: puntapremierinmobiliaria 
Pinterest: Punta Premier Inmobiliaria de Lujo

Terreno

0.00m2

Construcción

360.00m2

Ubicación

P.º de los Virreyes 250, Colonia Puerta de Hierro, Zapopan, Jalisco

Reportar un problema con el anuncio:

Casas y Terrenos

© 2026 MARKETING DIGITAL CASAS Y TERRENOS, SA DE CV.