Logotipo casas y terrenos
Terreno en venta en ATOTONILCO EL BAJO, Villa Corona - foto 1 de 9
Terreno en venta en ATOTONILCO EL BAJO, Villa Corona - foto 2 de 9
Terreno en venta en ATOTONILCO EL BAJO, Villa Corona - foto 3 de 9
Terreno en venta en ATOTONILCO EL BAJO, Villa Corona - foto 4 de 9
Terreno en venta en ATOTONILCO EL BAJO, Villa Corona - foto 5 de 9
Terreno en venta en ATOTONILCO EL BAJO, Villa Corona - foto 6 de 9
Terreno en venta en ATOTONILCO EL BAJO, Villa Corona - foto 7 de 9
Terreno en venta en ATOTONILCO EL BAJO, Villa Corona - foto 8 de 9
Terreno en venta en ATOTONILCO EL BAJO, Villa Corona - foto 9 de 9
Guardar

Terreno en venta en Atotonilco el Bajo, Villa Corona

$4,345,600mxn

Descripción

Descripción

* 3,104 MTS2
* $ 1,400.00 EL MT2
* CUENTA
* LU005

Terreno

3104.00m2

Construcción

0.00m2

Ubicación

A 100, ATOTONILCO EL BAJO, Villa Corona, Jalisco

Reportar un problema con el anuncio:

Casas y Terrenos

© 2026 MARKETING DIGITAL CASAS Y TERRENOS, SA DE CV.