Logotipo casas y terrenos
TERRENO EN VENTA EN ARAUCA 2 en Arauca II, Zapopan - foto 1 de 9
TERRENO EN VENTA EN ARAUCA 2 en Arauca II, Zapopan - foto 2 de 9
TERRENO EN VENTA EN ARAUCA 2 en Arauca II, Zapopan - foto 3 de 9
TERRENO EN VENTA EN ARAUCA 2 en Arauca II, Zapopan - foto 4 de 9
TERRENO EN VENTA EN ARAUCA 2 en Arauca II, Zapopan - foto 5 de 9
TERRENO EN VENTA EN ARAUCA 2 en Arauca II, Zapopan - foto 6 de 9
TERRENO EN VENTA EN ARAUCA 2 en Arauca II, Zapopan - foto 7 de 9
TERRENO EN VENTA EN ARAUCA 2 en Arauca II, Zapopan - foto 8 de 9
TERRENO EN VENTA EN ARAUCA 2 en Arauca II, Zapopan - foto 9 de 9
Guardar

Terreno en Venta en Arauca 2

Terreno en venta — Arauca Ii, Zapopan, Jalisco

$8,888,000mxn

Año de construcción: 2026

Descripción

Terreno residencial en Arauca II, Zapopan Superficie: 404 m² $22,000 por m² Orientación Norte-Sur Amenidades exclusivas: Seguridad 24/7 para tu tranquilidad. Casa club con alberca, cine, gimnasio y terraza para eventos Ubicación privilegiada: Situado cerca de escuelas, bancos, restaurantes y tiendas de conveniencia, en una zona en constante crecimiento y con excelente plusvalía. No dejes pasar esta oportunidad de invertir en un espacio que lo tiene todo. ¡Contáctanos hoy mismo y haz realidad tu proyecto!. EasyBroker ID: EB-TT6967

Terreno

404.00m2

Construcción

0.00m2

Ubicación

ARAUCA , Arauca II, Zapopan, Jalisco

Reportar un problema con el anuncio:

Casas y Terrenos

© 2026 MARKETING DIGITAL CASAS Y TERRENOS, SA DE CV.