Logotipo casas y terrenos
Terreno Habitacional en Venta Campo Napoles General Ramón Corona en La Mojonera, Zapopan - foto 1 de 3
Terreno Habitacional en Venta Campo Napoles General Ramón Corona en La Mojonera, Zapopan - foto 2 de 3
Terreno Habitacional en Venta Campo Napoles General Ramón Corona en La Mojonera, Zapopan - foto 3 de 3
Guardar

Terreno Habitacional en Venta Campo Napoles General Ramón Corona

Terreno en venta — La Mojonera, Zapopan, Jalisco

$53,200,000mxn

Año de construcción: 2026

Descripción

Terreno Habitacional en Venta Campo Napoles General Ramón Corona - Superficie con linderos - Si ejidal y posibilidad a escritura - 1.9ha (19,000m2) - $2,800 por m2. EasyBroker ID: EB-UO5231

Terreno

19000.00m2

Construcción

0.00m2

Ubicación

Av General Ramon Corona , La Mojonera, Zapopan, Jalisco

Reportar un problema con el anuncio:

Casas y Terrenos

© 2026 MARKETING DIGITAL CASAS Y TERRENOS, SA DE CV.