Logotipo casas y terrenos
Oportunidad Terreno para Desarrollo Vertical Posibilidad Zona Americana en LADRON DE GUEVARA, Guadalajara - foto 1 de 4
Oportunidad Terreno para Desarrollo Vertical Posibilidad Zona Americana en LADRON DE GUEVARA, Guadalajara - foto 2 de 4
Oportunidad Terreno para Desarrollo Vertical Posibilidad Zona Americana en LADRON DE GUEVARA, Guadalajara - foto 3 de 4
Oportunidad Terreno para Desarrollo Vertical Posibilidad Zona Americana en LADRON DE GUEVARA, Guadalajara - foto 4 de 4
Guardar

Oportunidad Terreno Para Desarrollo Vertical Posibilidad Zona Americana

Terreno en venta — Ladron de Guevara, Guadalajara, Jalisco

$54,717,000mxn

Año de construcción: 2026

Descripción

Oportunidad Terreno para Desarrollo Vertical Posibilidad Zona Americana - Superficie: 1,403 m² - Uso de suelo mixto (COS 0.8 / CUS 5.6) - Usos permitidos: Residencial (H1-H5), Comercial (CS1-CS3), Industrial (I1-I2), entre otros - Usos permitidos: H1, H2, H3, H4, H5, CS1, CS2, CS3, I1, I2, E1, E2, E3, EA, ANP, PC,PRH - Usos condicionados: CS4, E4, RIE, RIS, RIT, ARN • Precio de Venta: 1,403 m2 x $39,000 por metro cuadrado o $54,717,000 27 mts Av Hidalgo 44.75 mts Bernardo Balbuena 194.75 mts restante o chipote. EasyBroker ID: EB-TM1184

Terreno

1403.00m2

Construcción

0.00m2

Ubicación

Av Hidalgo , LADRON DE GUEVARA, Guadalajara, Jalisco

Reportar un problema con el anuncio:

Casas y Terrenos

© 2026 MARKETING DIGITAL CASAS Y TERRENOS, SA DE CV.