Logotipo casas y terrenos
TERRENO COMERCIAL / INDUSTRIAL EN VENTA EN TESISTAN en San Francisco Tesistán, Zapopan - foto 1 de 7
TERRENO COMERCIAL / INDUSTRIAL EN VENTA EN TESISTAN en San Francisco Tesistán, Zapopan - foto 2 de 7
TERRENO COMERCIAL / INDUSTRIAL EN VENTA EN TESISTAN en San Francisco Tesistán, Zapopan - foto 3 de 7
TERRENO COMERCIAL / INDUSTRIAL EN VENTA EN TESISTAN en San Francisco Tesistán, Zapopan - foto 4 de 7
TERRENO COMERCIAL / INDUSTRIAL EN VENTA EN TESISTAN en San Francisco Tesistán, Zapopan - foto 5 de 7
TERRENO COMERCIAL / INDUSTRIAL EN VENTA EN TESISTAN en San Francisco Tesistán, Zapopan - foto 6 de 7
TERRENO COMERCIAL / INDUSTRIAL EN VENTA EN TESISTAN en San Francisco Tesistán, Zapopan - foto 7 de 7
Guardar

Terreno Comercial / Industrial en Venta en Tesistan

Terreno en venta — San Francisco Tesistán, Zapopan, Jalisco

$12,198,398mxn

Año de construcción: 2026

Descripción

Terreno ubicado en la parte frontal de Capithal Park Tesistán, sobre Av. Jalisco 1924, Col. San Francisco Tesistán, Tesistán, Jalisco (C.P. 45200). Este espacio goza de una ubicación privilegiada en una zona rodeada de comercios, servicios, fraccionamientos y acceso a vías rápidas. Además, se encuentra cercano a parques industriales, bancos y tiendas departamentales. Características del terreno: Superficie total: 1,626.543 m² Frente: 39 metros C.O.S.: 0.8 Infraestructura: Estacionamiento para visitas y servicio de vigilancia 24/7. Precio de salida: $7,500 por m² Entrega y escrituración inmediata. ¡Aprovecha esta excelente oportunidad de inversión en una de las zonas con mayor proyección de desarrollo comercial e industrial en Tesistán! Contáctanos para más información. EasyBroker ID: EB-VF9345

Terreno

1626.45m2

Construcción

0.00m2

Ubicación

Av. Jalisco , San Francisco Tesistán, Zapopan, Jalisco

Reportar un problema con el anuncio:

Casas y Terrenos

© 2026 MARKETING DIGITAL CASAS Y TERRENOS, SA DE CV.