Logotipo casas y terrenos
Terreno de Lujo Venta Coto Bosque de Los Lagos Av Juan Palomar Andares Zapopan en Bosque de los Lagos, Zapopan - foto 1 de 6
Terreno de Lujo Venta Coto Bosque de Los Lagos Av Juan Palomar Andares Zapopan en Bosque de los Lagos, Zapopan - foto 2 de 6
Terreno de Lujo Venta Coto Bosque de Los Lagos Av Juan Palomar Andares Zapopan en Bosque de los Lagos, Zapopan - foto 3 de 6
Terreno de Lujo Venta Coto Bosque de Los Lagos Av Juan Palomar Andares Zapopan en Bosque de los Lagos, Zapopan - foto 4 de 6
Terreno de Lujo Venta Coto Bosque de Los Lagos Av Juan Palomar Andares Zapopan en Bosque de los Lagos, Zapopan - foto 5 de 6
Terreno de Lujo Venta Coto Bosque de Los Lagos Av Juan Palomar Andares Zapopan en Bosque de los Lagos, Zapopan - foto 6 de 6
Guardar

Terreno de Lujo Venta Coto Bosque de los Lagos Av Juan Palomar Andares Zapopan

$16,401,000mxn

Descripción

Terreno de Lujo en Venta en Coto Bosque de Los Lagos Av Juan Palomar Zona Andares  Zapopan 
Superficie 497m2 
Precio por m2: $33,000 
Venta $16,401,000

A menos de 5 minutos de las prestigiosa zona financiera de Paseo Andares, Landmark y Puerta de Hierro 
En su cercania con viveros,Clubes deportivos,bosques y residenciales como Villa Magna,Zotogrande. 
A 10 minutos de La Universidad Autónoma,estadio 3 de marzo 
Colonias aledañas: Atlas colomos,Real Acuerducto,Puerta De Hierro. 
Algunas de las vías alternas son Av.Patria,Av.Acueducto, Av.De Las Américas, Montevideo,Eva Briseño 

+Precios sujetos a cambios sin previo aviso+

Terreno

497.00m2

Construcción

0.00m2

Ubicación

Av. Juan Palomar y Arias , Bosque de los Lagos, Zapopan, Jalisco

Reportar un problema con el anuncio:

Casas y Terrenos

© 2026 MARKETING DIGITAL CASAS Y TERRENOS, SA DE CV.