Logotipo casas y terrenos
TERRENO VENTA EN EL MANANTIAL TLAJOMULCO en EL MANANTIAL, Tlajomulco de Zúñiga - foto 1 de 11
TERRENO VENTA EN EL MANANTIAL TLAJOMULCO en EL MANANTIAL, Tlajomulco de Zúñiga - foto 2 de 11
TERRENO VENTA EN EL MANANTIAL TLAJOMULCO en EL MANANTIAL, Tlajomulco de Zúñiga - foto 3 de 11
TERRENO VENTA EN EL MANANTIAL TLAJOMULCO en EL MANANTIAL, Tlajomulco de Zúñiga - foto 4 de 11
TERRENO VENTA EN EL MANANTIAL TLAJOMULCO en EL MANANTIAL, Tlajomulco de Zúñiga - foto 5 de 11
TERRENO VENTA EN EL MANANTIAL TLAJOMULCO en EL MANANTIAL, Tlajomulco de Zúñiga - foto 6 de 11
TERRENO VENTA EN EL MANANTIAL TLAJOMULCO en EL MANANTIAL, Tlajomulco de Zúñiga - foto 7 de 11
TERRENO VENTA EN EL MANANTIAL TLAJOMULCO en EL MANANTIAL, Tlajomulco de Zúñiga - foto 8 de 11
TERRENO VENTA EN EL MANANTIAL TLAJOMULCO en EL MANANTIAL, Tlajomulco de Zúñiga - foto 9 de 11
TERRENO VENTA EN EL MANANTIAL TLAJOMULCO en EL MANANTIAL, Tlajomulco de Zúñiga - foto 10 de 11
TERRENO VENTA EN EL MANANTIAL TLAJOMULCO en EL MANANTIAL, Tlajomulco de Zúñiga - foto 11 de 11
Guardar

Terreno Venta en el Manantial Tlajomulco

$6,463,526mxn

Descripción

CONDOMINIO EXCLUSIVO EL MANANTIAL CON SEGURIDAD 24/7, CASA CLUB CON ALBERCA, GIMNASIO Y AMPLIAS ÁREAS VERDES CON JUEGOS INFANTILES, SOBRE LÓPEZ MATEOS SUR Y AUN PASO DEL RETORNO DE SANTA ANITA.

TERRENO PLANO EN ESQUINA JUNTO A GLORIETA CON SUPERFICIE DE: 403.97 MT2
PRECIO POR MT2 $16,000.00
AL NORTE : 29.02 M2
AL ESTE: en dos trazos 5.90 y 4.34 MT2
AL SUR: 26.09 M2
AL OESTE: en dos trazos 21.36 y 4.87 MT2
INDIVISO DEL 1.5800%

Escuelas, Plazas de Servicios, Centros Comerciales, Bancos cercanos.

Información y citas con Angélica Ortega: 33.15.64.70.18

Terreno

404.00m2

Construcción

0.00m2

Ubicación

AV. LÓPEZ MATEOS SUR 5560, EL MANANTIAL, Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco

Reportar un problema con el anuncio:

Casas y Terrenos

© 2026 MARKETING DIGITAL CASAS Y TERRENOS, SA DE CV.