Logotipo casas y terrenos
Se vende Terreno en Punta Loma en Puerta las Lomas, Zapopan - foto 1 de 5
Se vende Terreno en Punta Loma en Puerta las Lomas, Zapopan - foto 2 de 5
Se vende Terreno en Punta Loma en Puerta las Lomas, Zapopan - foto 3 de 5
Se vende Terreno en Punta Loma en Puerta las Lomas, Zapopan - foto 4 de 5
Se vende Terreno en Punta Loma en Puerta las Lomas, Zapopan - foto 5 de 5
Guardar

Se Vende Terreno en Punta Loma

Terreno en venta — Puerta las Lomas, Zapopan, Jalisco

$26,371,520mxn

Descripción

COTO PUNTA LOMA   LOTE 14

Excelente terreno disponible en lujoso Coto sobre Av Juan Palomar y Arias y Av. Universidad .
Terrenos a partir de 463 m2 hasta 824 m2 Seguridad las 24 hrs, no hay areas comunes. Precio por m2 $ 32,000
Aproveche últimos terrenos en la zona más bien ubicada y hermosa de Zapopan .
FORMA DE PAGO
PLAZO A 6 MESES
ESCRITURACION Y ENTREGA INMEDIATA

Terreno

824.00m2

Construcción

0.00m2

Ubicación

Av. universidad 45115, Puerta las Lomas, Zapopan, Jalisco

Reportar un problema con el anuncio:

Casas y Terrenos

© 2026 MARKETING DIGITAL CASAS Y TERRENOS, SA DE CV.