Logotipo casas y terrenos
Terreno en venta junto a la gran plaza, Jardines de san Ignacio en JARDINES DE SAN IGNACIO, Zapopan - foto 1 de 1
Guardar

Terreno en Venta Junto a la Gran Plaza, Jardines de San Ignacio

$170,000,000mxn

Año de construcción: 2026

Descripción

Terreno en venta en excelente ubicación a lado de la gran plaza sobre avenida Vallarta. Ideal para hotel o edificios de departamentos , 10 niveles permitidos Precio $170,000,000 12,500 m2 Uso de suelo Comercial , habitacional NO SE APORTA 13,600 por m2. EasyBroker ID: EB-KO2850

Terreno

12500.00m2

Construcción

0.00m2

Ubicación

av vallarta , JARDINES DE SAN IGNACIO, Zapopan, Jalisco

Reportar un problema con el anuncio:

Casas y Terrenos

© 2026 MARKETING DIGITAL CASAS Y TERRENOS, SA DE CV.