Logotipo casas y terrenos
Terreno en venta en El Vergel en EL VERGEL, San Pedro Tlaquepaque - foto 1 de 7
Terreno en venta en El Vergel en EL VERGEL, San Pedro Tlaquepaque - foto 2 de 7
Terreno en venta en El Vergel en EL VERGEL, San Pedro Tlaquepaque - foto 3 de 7
Terreno en venta en El Vergel en EL VERGEL, San Pedro Tlaquepaque - foto 4 de 7
Terreno en venta en El Vergel en EL VERGEL, San Pedro Tlaquepaque - foto 5 de 7
Terreno en venta en El Vergel en EL VERGEL, San Pedro Tlaquepaque - foto 6 de 7
Terreno en venta en El Vergel en EL VERGEL, San Pedro Tlaquepaque - foto 7 de 7
Guardar

Terreno en Venta en el Vergel

$8,500,000mxn

Descripción

Terreno de 2,226 m² en El Vergel | Uso Mixto

Ubicación estratégica con conectividad logística inmediata: a solo 4 minutos de Periférico Sur y la Carretera a Chapala.

Superficie: 2,226.5 m².

Uso de Suelo: Mixto (ideal para proyectos industriales, comerciales o de servicios).

Infraestructura: Todos los servicios disponibles a pie de calle, listo para desarrollar.

Valor Mercado: Listado en $3,818/m², precio competitivo frente a la media de la zona de $5,000/m².

Propiedad ideal para centros de distribución o naves comerciales que requieran proximidad a las principales arterias de carga de la ciudad sin el costo de los parques industriales cerrados.

Terreno

2226.00m2

Construcción

0.00m2

Ubicación

Avenida de Las Rosas 46, EL VERGEL, San Pedro Tlaquepaque, Jalisco

Reportar un problema con el anuncio:

Casas y Terrenos

© 2026 MARKETING DIGITAL CASAS Y TERRENOS, SA DE CV.