Logotipo casas y terrenos
Terreno en venta en Coto Cerezo de Capital Norte en Valle Imperial, Zapopan - foto 1 de 6
Terreno en venta en Coto Cerezo de Capital Norte en Valle Imperial, Zapopan - foto 2 de 6
Terreno en venta en Coto Cerezo de Capital Norte en Valle Imperial, Zapopan - foto 3 de 6
Terreno en venta en Coto Cerezo de Capital Norte en Valle Imperial, Zapopan - foto 4 de 6
Terreno en venta en Coto Cerezo de Capital Norte en Valle Imperial, Zapopan - foto 5 de 6
Terreno en venta en Coto Cerezo de Capital Norte en Valle Imperial, Zapopan - foto 6 de 6
Guardar

Terreno en Venta en Coto Cerezo de Capital Norte

Terreno en venta — Valle Imperial, Zapopan, Jalisco

$2,070,298mxn

Año de construcción: 2026

Descripción

Lote en venta en Coto Cerezo de Capital Norte Superficie Lote : 149.48m2 Precio por m2: $13,850 Valor $2,070,298 Coto cuenta con terraza techada, alberca, seguridad 24/7 a la entrada de la zona de Capital Norte sobre Avenida Guadalajara, ideal para quienes tener Se puede construir 2 niveles y Roofgarden. Agenda tu Cita!. EasyBroker ID: EB-TS0209

Terreno

149.48m2

Construcción

0.00m2

Amenidades

Amenidades

Alberca

Ubicación

Avenida Guadalajara , Valle Imperial, Zapopan, Jalisco

Reportar un problema con el anuncio:

Casas y Terrenos

© 2026 MARKETING DIGITAL CASAS Y TERRENOS, SA DE CV.