Logotipo casas y terrenos
TERRENO VENTA ENTRE CARRETERA VALLARTA Y CARRETERA A NEXTIPAC en LA VENTA DEL ASTILLERO, Zapopan - foto 1 de 4
TERRENO VENTA ENTRE CARRETERA VALLARTA Y CARRETERA A NEXTIPAC en LA VENTA DEL ASTILLERO, Zapopan - foto 2 de 4
TERRENO VENTA ENTRE CARRETERA VALLARTA Y CARRETERA A NEXTIPAC en LA VENTA DEL ASTILLERO, Zapopan - foto 3 de 4
TERRENO VENTA ENTRE CARRETERA VALLARTA Y CARRETERA A NEXTIPAC en LA VENTA DEL ASTILLERO, Zapopan - foto 4 de 4
Guardar

Terreno Venta Entre Carretera Vallarta y Carretera a Nextipac

Terreno en venta — La Venta del Astillero, Zapopan, Jalisco

$34,600,000mxn

Descripción

Terreno totalmente plano, a unos poco metros de carretera a Nextipac (por donde tiene el acceso) y carretera a Vallarta, polígono irregular con un gran frente sobre calle, ideal para cualquier proyecto ya sea habitacional o industrial. Cuenta con certificado parcelario. Precio de oportunidad en $1,123.55 pesos por m2

Terreno

30795.00m2

Construcción

0.00m2

Ubicación

CALLE JILGUERO , LA VENTA DEL ASTILLERO, Zapopan, Jalisco

Reportar un problema con el anuncio:

Casas y Terrenos

© 2026 MARKETING DIGITAL CASAS Y TERRENOS, SA DE CV.