Logotipo casas y terrenos
TERRENO EN VENTA, VILLARÍN, VERACRUZ en Delfino Victoria (Santa Fe), Veracruz - foto 1 de 5
TERRENO EN VENTA, VILLARÍN, VERACRUZ en Delfino Victoria (Santa Fe), Veracruz - foto 2 de 5
TERRENO EN VENTA, VILLARÍN, VERACRUZ en Delfino Victoria (Santa Fe), Veracruz - foto 3 de 5
TERRENO EN VENTA, VILLARÍN, VERACRUZ en Delfino Victoria (Santa Fe), Veracruz - foto 4 de 5
TERRENO EN VENTA, VILLARÍN, VERACRUZ en Delfino Victoria (Santa Fe), Veracruz - foto 5 de 5
Guardar

Terreno en Venta, Villarín, Veracruz

$12,518,337mxn

Año de construcción: 2026

Descripción

Oportunidad de inversión, ideal para proyectos comerciales o residenciales. El terreno es irregular con forma de triángulo escaleno. Buena plusvalía en la zona, se encuentra a solo 45 minutos del Puerto de Veracruz. SUPERFICIE: 9,629.49 m2 Precio por m2: $1300 UBICACIÓN Y ZONAS ALEDAÑAS La localidad de Villarín está situada en el Municipio de Veracruz a solo 45 minutos del Puerto de Veracruz. Alrededor se encuentran comercios y otros lotes similares ideales para inversión ORIENTACIÓN: N-S LISTO PARA ESCRITURAR! PRECIO Y DISPONIBILIDAD SUJETOS A CAMBIOS SIN PREVIO AVISO. EasyBroker ID: EB-LM2421

Terreno

9629.49m2

Construcción

0.00m2

Ubicación

Carretera Costera del Golfo , Delfino Victoria (Santa Fe), Veracruz, Veracruz

Reportar un problema con el anuncio:

Casas y Terrenos

© 2026 MARKETING DIGITAL CASAS Y TERRENOS, SA DE CV.