Logotipo casas y terrenos
Terrenos industriales en venta Flex Park El Salto en LA PURISIMA, El Salto - foto 1 de 8
Terrenos industriales en venta Flex Park El Salto en LA PURISIMA, El Salto - foto 2 de 8
Terrenos industriales en venta Flex Park El Salto en LA PURISIMA, El Salto - foto 3 de 8
Terrenos industriales en venta Flex Park El Salto en LA PURISIMA, El Salto - foto 4 de 8
Terrenos industriales en venta Flex Park El Salto en LA PURISIMA, El Salto - foto 5 de 8
Terrenos industriales en venta Flex Park El Salto en LA PURISIMA, El Salto - foto 6 de 8
Terrenos industriales en venta Flex Park El Salto en LA PURISIMA, El Salto - foto 7 de 8
Terrenos industriales en venta Flex Park El Salto en LA PURISIMA, El Salto - foto 8 de 8
Guardar

Terrenos Industriales en Venta Flex Park el Salto

$62,500,000mxn

Año de construcción: 2026

Descripción

Terrenos industriales en venta Flex Park El Salto vialidades de concreto hidraulico precio por m2 $5000 desde 12500m2 disponibilidad TERRENO 1 30214m2 TERRENO 5 30410M2 TERRENO 7-1 12500M2 TERRENO 6-3 28534M2. EasyBroker ID: EB-QH9891

Terreno

12500.00m2

Construcción

0.00m2

Ubicación

carretera el salto , LA PURISIMA, El Salto, Jalisco

Reportar un problema con el anuncio:

Casas y Terrenos

© 2026 MARKETING DIGITAL CASAS Y TERRENOS, SA DE CV.