Logotipo casas y terrenos
Terreno Residencial en venta en Rancho o rancheria Los Espinos en Rancho o rancheria Los Espinos, Tapalpa - foto 1 de 4
Terreno Residencial en venta en Rancho o rancheria Los Espinos en Rancho o rancheria Los Espinos, Tapalpa - foto 2 de 4
Terreno Residencial en venta en Rancho o rancheria Los Espinos en Rancho o rancheria Los Espinos, Tapalpa - foto 3 de 4
Terreno Residencial en venta en Rancho o rancheria Los Espinos en Rancho o rancheria Los Espinos, Tapalpa - foto 4 de 4
Guardar

Terreno Residencial en Venta en Rancho O Rancheria los Espinos — 7330.00 m²

$4,031,500mxn

Año de construcción: 2026

Descripción

[TTS-744] Ubicado en la zona de Los Espinos en Tapalpa, este terreno en venta es una excelente oportunidad para aquellos interesados en construir una cabaña, desarrollar un proyecto inmobiliario o invertir en una zona de alta plusvalía. Superficie: 7,330 m² Al Norte: 97.23M Al Sur: 126.10m Al Oriente: 92.39m Al Poniente: 83.38 Aprovechamiento: hasta 60% de construcción Estatus: libre de gravamen Escrituración inmediata Precio por m²: $550 Precio total: $4,031,500 MXN Esta propiedad destaca por su excelente potencial debido a su ubicación estratégica, su tamaño y la facilidad para llevar a cabo proyectos de desarrollo en el lugar.

Terreno

7330.00m2

Construcción

7330.00m2

Ubicación

Los Espinos , Rancho o rancheria Los Espinos, Tapalpa, Jalisco

Reportar un problema con el anuncio:

Casas y Terrenos

© 2026 MARKETING DIGITAL CASAS Y TERRENOS, SA DE CV.