Logotipo casas y terrenos
Terreno en venta en COLINAS DE SAN JAVIER, Zapopan - foto 1 de 5
Terreno en venta en COLINAS DE SAN JAVIER, Zapopan - foto 2 de 5
Terreno en venta en COLINAS DE SAN JAVIER, Zapopan - foto 3 de 5
Terreno en venta en COLINAS DE SAN JAVIER, Zapopan - foto 4 de 5
Terreno en venta en COLINAS DE SAN JAVIER, Zapopan - foto 5 de 5
Guardar

Terreno en venta en Colinas de San Javier, Zapopan

$21,830,000mxn

Descripción

Terreno en venta en coto en Colinas de San Javier 
* A espaldas del templo San Javier de las Colinas
 
+ Superficie 740 m2
+ Coto de solo 3 terrenos  
 
Precio total $21´830,000 
Precio $29,500 por m2

Terreno

740.00m2

Construcción

0.00m2

Amenidades

Accesibilidad

Coto

Ubicación

Paseo de la Noria 3526, COLINAS DE SAN JAVIER, Zapopan, Jalisco

Reportar un problema con el anuncio:

Casas y Terrenos

© 2026 MARKETING DIGITAL CASAS Y TERRENOS, SA DE CV.