Guardar
URL copiada al portapapeles
En Venta Excelente Terreno, Paseo de los Cedros, el Palomar Seccion Bosques, Tlajomulco de Zuñiga, Jalisco
$5,988,000mxn
Descripción
Esta propiedad ya no está disponible para venta o renta.
Atractivo terreno en paseo de los cedros en el palomar sección bosques, aproximadamente 998 m2, terreno es irregular, sin vecinos en la parte trasera, hermosa vista a barranca, el precio por m2 es de $6,000. PRECIO NEGOCIABLE SE ACEPTAN PROPUESTAS
Terreno
998.00m2
Construcción
0.00m2
Ubicación
PASEO DE LOS CEDROS 126, El Palomar Secc Bosques, Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco
Reportar un problema con el anuncio:
Contacta al anunciante para saber más sobre esta propiedad
© 2026 MARKETING DIGITAL CASAS Y TERRENOS, SA DE CV.