Logotipo casas y terrenos
Terreno en venta en RANCHO CONTENTO, Zapopan - foto 1 de 7
Terreno en venta en RANCHO CONTENTO, Zapopan - foto 2 de 7
Terreno en venta en RANCHO CONTENTO, Zapopan - foto 3 de 7
Terreno en venta en RANCHO CONTENTO, Zapopan - foto 4 de 7
Terreno en venta en RANCHO CONTENTO, Zapopan - foto 5 de 7
Terreno en venta en RANCHO CONTENTO, Zapopan - foto 6 de 7
Terreno en venta en RANCHO CONTENTO, Zapopan - foto 7 de 7
Guardar

Terreno en venta en Rancho Contento, Zapopan

$19,125,000mxn

Descripción

RANCHO CONTENTO - Superficie aproximada: 850m² 20m x 40.5m - Precio por m²: $22,500.00 Total: $19’125,000.00 - Comisión 5% sobre el monto del cierre. Pago según la forma de cobro. - Orientación: Oriente – Poniente, terrenos unifamiliares - Colinda con campo de golf a 100m² de la Casa Club: o Oficinas, Restaurante, Bar, Tienda, Minisúper, Terraza, Zona para Eventos con servicios de asadores y fiestas, canchas de tenis de arcilla con alumbrado, alberca, chapoteadero, gimnasio, apoyos profesionales. - Excelente administración, condominio 100% arbolado. - Excelente entrada de condóminos (alta seguridad). - TODOS LOS CONDÓMINOS SON COPROPIETARIOS DE TODOS LOS SERVICIOS ANTERIORES, algunos generan ingresos que posibilitan una cuota de servicios extraordinariamente baja y se recibe: o Recolección de basura clasificada. o Vigilancia de primer nivel o Mantenimiento de todos los servicios gratuito para condóminos. o Toda el agua necesaria para uso habitacional y de jardines personales

Terreno

850.00m2

Construcción

0.00m2

Ubicación

Prol. Av. Vallarta. / Carretera Nogales Km ., RANCHO CONTENTO, Zapopan, Jalisco

Reportar un problema con el anuncio:

Casas y Terrenos

© 2026 MARKETING DIGITAL CASAS Y TERRENOS, SA DE CV.